Чат-бот РОЛЬФ Эксперт

Чат-бот РОЛЬФ Эксперт

Компания РОЛЬФ запускает чат-бот РОЛЬФ Эксперт

Чат-бот РОЛЬФ Эксперт - незаменимый помощник во всех делах, связанных с автомобилем!xa0С 13 марта он доступен в мессенджереxa0Telegramxa0по адресу: @rolfexpertbot. Также начать переписку с чат-ботомxa0РОЛЬФ Экспертxa0можно, просканировав с помощью мобильного телефона егоxa0QR-код

Чат-бот РОЛЬФ Эксперт – проект, не имеющий аналогов на авторынке! Искусственный интеллект без участия сотрудников РОЛЬФ ведет переговоры с клиентами как живой собеседник и готов практически мгновенно дать ответ на широкий спектр вопросов.

В частности, он поможет найти ближайший дилерский центр РОЛЬФ по марке автомобиля и записаться на тест-драйв понравившейся модели. Пользователи, которые уже приобрели автомобиль, наверняка оценят по достоинству возможность узнать о действующих сервисных акциях РОЛЬФ, записаться на техобслуживание и ремонт, узнать условия Программы Лояльности РОЛЬФ «Вместе и Навсегда», получить информацию о гарантии на автомобиль или обратиться в службу клиентской поддержки. Чат-бот РОЛЬФ Эксперт подскажет, как лучше действовать, если произошло ДТП – как внутри, таки за пределами России. Также в чате можно подписаться на новостную ленту РОЛЬФ и получать важные новости для автолюбителей и актуальные акции компании.
В планах компании РОЛЬФ – дальнейшее расширение функционала чат-бота и его полная интеграция с Программой Лояльности. Компьютерная система будет постоянно совершенствоваться за счет анализа поступающих обращений клиентов и поиска релевантных ответов.

Чтобы начать диалог с чат-ботом РОЛЬФ Эксперт прямо сейчас, достаточно перейти по ссылке:

https://t.me/RolfExpertBot

Заказать звонок

Продать авто

Тест-драйв

Запись на сервис

Подобрать авто с пробегом

Заявка на кредит