Genesis поддерживает Кремлевскую школу верховой езды

Genesis поддерживает Кремлевскую школу верховой езды

Genesis поддерживает Кремлевскую школу верховой езды

  • Возрождение конных традиций России — миссия Кремлевской школы верховой ездыxa0 xa0

  • Экспозиция G90 на мероприятиях школы в 2017 году

  • Genesis G90 — гармоничное сочетание современных технологий, первоклассного комфорта и впечатляющей динамики xa0



Премиальный бренд Genesis объявляет о начале сотрудничества с одним из самых успешных конно-спортивных клубов Москвы — Кремлевской школой верховой езды.

xa0

Деятельность школы направлена на возрождение традиций верховой езды, как составляющей российской культуры, и популяризацию конного спорта как элемента здорового образа жизни. Кремлевская школа верховой езды предлагает разные программы обучения и уникальный для России комплексный подход к развитию всадников любого возраста.

xa0

Визитной карточкой Кремлевской школы верховой езды является совместная команда по военно-прикладным видам конного спорта Кавалерийского почетного эскорта Президентского полка. Всадники команды выступают с программой из цикла «Традиции России», иллюстрирующей национальные конные традиции народов нашей страны.


«Кремлевская школа верховой езды — один из самых прославленных конно-спортивных клубов в России. Мы уверены, что он станет идеальной площадкой для знакомства с философией бренда Genesis», — сказал Алексей Калицев, исполнительный директор Genesis в России.

xa0

На мероприятиях Кремлевской школы верховой езды в течение 2017 года будет экспонирован флагман премиального бренда Genesis — седан G90. Все участники, гости, ученики школы смогут познакомиться с автомобилем и оценить его комфорт и первоклассное качество исполнения, а на специальной стойке будет открыта запись на тест-драйв.

xa0

Автомобили Genesis воплощают в себе все лучшее в четырех ключевых областях: инновации, выверенные и сбалансированные ходовые характеристики, элегантный дизайн и комфортное клиентское обслуживание. В России бренд Genesis и флагманский седан G90 были представлены в сентябре 2016 года. Genesis поддерживает премиальные виды спорта по всему миру, так при его поддержке в феврале 2017 года США пройдет один из самых прославленных гольф-туров серии PGATOUR, который носит название Genesis Open 2017.

Заказать звонок

Продать авто

Тест-драйв

Запись на сервис

Подобрать авто с пробегом

Заявка на кредит