Hyundai Motor представила концепт Carlino в рамках Международного автосалона Auto Expo 2016 в Индии

Hyundai Motor представила концепт Carlino в рамках Международного автосалона Auto Expo 2016 в Индии

- Carlino воплощает представление Hyundai Motor о компактном городском автомобиле
- Уникальный и практичный дизайн
- Инновационная платформа «plug and play», воплощающая будущее персонализации автомобилей

Компания Hyundai Motor, крупнейший автопроизводитель Южной Кореи, раскрывает свое видение городского транспорта будущего в рамках мировой премьеры концепта Carlino в рамках Auto Expo 2016 в Нью-Дели. Этот компактный кроссовер воплощает собой универсальное решение для нового поколения автовладельцев.

Carlino демонстрирует результат работы Центра исследований и разработок в Намьянге, формируя дальнейшее направление развития дизайнерской стратегии компании. Стильный и необычный дизайн автомобиля, разработанный в соответствии с дизайнерской концепцией HyundaiMotor, отличается индивидуальностью и дает некоторое представление о будущих городских автомобилях Hyundai Motor.

Концепт-кар Carlino обладает большими шансами стать уникальным предложением на рынке. Автомобиль ломает стереотипы и уверенно заявляет о своем городском характере благодаря выразительному дизайну и стильному интерьеру. При длине менее четырех метров он отличается сдержанным, современным и простым обликом и станет идеальным первым автомобилем. Благодаря своей универсальности Carlino— оптимальный выбор для людей, ведущих самый разный образ жизни: в нем будет комфортно как на бездорожье, так и на автостраде.

Carlino воплощает собой дальнейшее развитие дизайнерской философии Hyundai и привлекает внимание эффектным рисунком задних фонарей, придающих автомобилю модный и спортивный облик. Интерьер Carlino сочетает стильные образы, функциональность и новейшие технологии. Инновационная платформа «plug and play», а также возможность подобрать внутренние технические опции под себя будут по достоинству оценены автовладельцами.

Среди доступных опций — взаимозаменяемые аудио-, видео- и навигационная система, а также беспроводная камера заднего вида, обеспечивающая круговой обзор для водителя. Любой компонент можно заменить, что позволяет пользователям гибко подбирать оснащение под свои потребности.

Другие интегрированные опции, такие как удобная кнопка запуска двигателя и боковые зеркала с электроприводом, обеспечивают дополнительное удобство и безопасность для водителя. Carlino гарантирует безопасность пассажиров в любых условиях благодаря шести подушкам безопасности и системе помощи при подъеме по склону, которая облегчает задачи водителя.



Заказать звонок

Продать авто

Тест-драйв

Запись на сервис

Подобрать авто с пробегом

Заявка на кредит