Hyundai передала автомобили для транспортного обслуживания Зимней универсиады-2019

Hyundai передала автомобили для транспортного обслуживания Зимней универсиады-2019

  • Hyundai выступает официальным автомобильным партнером XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске

  • Компания передала Дирекции Студенческих игр 300 автомобилей Hyundai

28 сентября 2018 года. Компания Hyundai выступает официальным автомобильным партнером XXIX Всемирной зимней универсиады, которая пройдет 2-12 марта 2019 года в Красноярске.

В качестве партнера Hyundai предоставила Дирекции Зимней универсиады-2019 300 автомобилей, в том числе кроссоверы Creta, Tucson, Santa Fe и микроавтобусы H1, которые будут использоваться для транспортного обеспечения Студенческих игр.

«У компании Hyundai уже есть успешный опыт сотрудничества со Всемирными Студенческими играми - мы выступали автомобильным партнером Летней универсиады-2013, проходившей в Казани. Мы рады применить этот опыт в работе с Зимней универсиадой-2019 и помочь оргкомитету обеспечить гостям и участникам соревнований комфортное перемещение на современных безопасных автомобилях», - комментирует управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

«Мы очень гордимся тем, что компания «Хендэ Мотор СНГ» стала партнером Зимней универсиады-2019. Для нас на первом месте – безопасность и комфорт гостей Студенческих игр. И мы уверены, что именно автомобили Hyundai помогут обеспечить высокое качество транспортного обслуживания участников Зимней универсиады-2019», - подчеркнул руководитель Дирекции Студенческих игр Максим Уразов.

Зимняя универсиада-2019 пройдет в Красноярске со 2 по 12 марта 2019 года. В программу Студенческих игр вошли 11 зимних видов спорта, а также специальные культурные и туристические мероприятия, отражающие многообразие Сибири и Красноярского края.xa0

Заказать звонок

Продать авто

Тест-драйв

Запись на сервис

Подобрать авто с пробегом

Заявка на кредит