Инновационный комплекс Hyundai Auto Link представлен на модели Creta

Инновационный комплекс Hyundai Auto Link представлен на модели Creta

3 октября 2019 года. Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о запуске инновационного комплекса Hyundai Auto Link, расширяющего возможности владельцев автомобилей в зависимости от их предпочтений.

В систему Auto Link входят охранно-телематический комплекс, устанавливаемый в автомобиль, IT-платформа для сбора и обработки данных, мобильное приложение для клиента и портал для дилера.

Комплекс предоставляет владельцу беспроводной доступ к основным функциям автомобиля через мобильное приложение на базе Apple IOS или Google Android. Фактически Auto Link превращаетxa0смартфон владельца вxa0ключ от его автомобиля, предоставляя такие преимущества, как дистанционное управление (запуск двигателя иxa0управление климат-контролем), определение местонахождения и дистанционный мониторинг авто (удары, эвакуация), дополнительная защита от угона и многое другое. xa0Для удобства клиента мобильнаяxa0связь с авто (сим-карта вxa0блоке комплекса)xa0предоплачена на три года вперед.

Автомобили, оборудованные системой Hyundai Auto Link, открывают доступ владельцам к «умному» страхованию и новому уровню сервиса в официальных дилерских центрах Hyundai.

Комплекс Hyundai Auto Link был специально разработан к запуску новой версии городского кроссовера Hyundai Creta – Rock Edition. С 2020 года линейка моделей Hyundai, в рамках которой он будет доступен, расширится.


Заказать звонок

Продать авто

Тест-драйв

Запись на сервис

Подобрать авто с пробегом

Заявка на кредит