«Хендэ Мотор СНГ» и Московский политехнический университет запустили конкурс «Новое мышление с Hyundai»

«Хендэ Мотор СНГ» и Московский политехнический университет запустили конкурс «Новое мышление с Hyundai»

Компанияxa0«Хендэ Мотор СНГ»xa0и Университет машиностроения (МАМИ, с марта 2016 г. —xa0Московский политехнический университет) объявили 26 апреля о старте конкурса студенческих инженерных проектов «Новое мышление с Hyundai 2016». Авторы лучших проектов отправятся в Корею на стажировку в Университет Ульсана и на завод Hyundai в Корее. xa0xa0

Сотрудничествоxa0Hyundai Motor, Университета машиностроения (МАМИ) и Ульсанского университета продолжается уже семь лет. Ульсанский университет основан в 1969 году в промышленном городе Ульсан на Юго-Востоке Кореи, где также находятся крупнейший в мире автозавод Hyundai Motor и судостроительный завод Hyundai Heavy Industries. Компания «Хендэ Мотор СНГ» поддерживает молодых перспективных специалистов еще на этапе их обучения вузах и реализует различные учебные программы. Так, только в Университете города Ульсан побывало уже 35 студентов МАМИ, отмеченных Hyundai.

Для участия в конкурсе «Новое мышление с Hyundai 2016» нужно представить инженерный проект по повышению безопасности автомобиля, продемонстрировать знание английского языка и принять участие в дополнительных образовательных мероприятиях по истории и культуре Кореи, инновационным технологиям машиностроения – первая лекция о Корее пройдет в Hyundai MotorStudio 27 апреля в 16:00. Победителей определит конкурсная комиссия, состоящая из представителей профессорско-преподавательского состава Московского Политеха и специалистов Hyundai.

Итоги конкурса «Новое мышление с Hyundai 2016» будут подведены в июне 2016 года, а уже в августе пятеро победителей поедут знакомиться с культурой Южной Кореи и современными технологиями автомобилестроения в Ульсанском университете и на заводе Hyundai. В 2015 году участниками образовательной программы в рамках конкурса «Новое мышление с Hyundai» стали более 100 студентов, а в финал вышли 11 финалистов, 5 из которых отправились на полугодовую стажировку в Южную Корею.

Заказать звонок

Продать авто

Тест-драйв

Запись на сервис

Подобрать авто с пробегом

Заявка на кредит