«Хендэ Мотор СНГ» объявляет цены на кроссовер Creta

«Хендэ Мотор СНГ» объявляет цены на кроссовер Creta

Сегодня, 22 июля 2016 года, компанияxa0«Хендэ Мотор СНГ»xa0объявляет цены на новый кроссоверHyundai Creta. Новинка максимально адаптирована к российским дорожным и климатическим условиям и представлена с широким набором опций. Максимальная рекомендованная цена на базовую комплектацию модели составляет 749 900 рублей.

Hyundai Creta —xa0вторая модель бренда, которая будет производиться на российском заводеxa0«Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус»xa0в Санкт-Петербурге. Первый тестовый образец был выпущен в конце марта 2016 года, а массовое производство нового кроссовера начнется уже в третьем квартале текущего года и будет проходить на одном производственном конвейере завода вместе с Hyundai Solaris.

Одно из главных достоинств модели Creta —xa0её тщательная адаптация к российским дорожным и климатическим условиям. Начиная с 2015 года, российские и корейские специалисты Hyundai Motor проводили испытания прототипов автомобиля на дорогах общего пользования. Общий километраж испытаний по российским дорогам на данный момент составил более 750 тыс. км. Результаты тестов использованы, в том числе, для составления комплектаций новинки —xa0широкий набор опций безопасности, помимо прочего, обусловлен российским климатом (обогрев форсунок омывателя и лобового стекла, увеличенный объем бачка омывателя и др.).

Российским покупателям Hyundai Creta будет доступна в трех комплектациях: Start, Active и Comfort. В стандартное оснащение входят: 16-дюймовые стальные колесные диски 205/65R16, включая полноразмерное запасное колесо, аудиосистема с разъемами USB и AUX, фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира, ABS + EBD (система распределения тормозных усилий), ESP (система стабилизации) с функцией помощи при старте в гору и спуска с горы, регулировка руля по высоте, регулировка сиденья водителя по высоте, Bluetooth, электростеклоподъемники передних и задних дверей, клавиши управления магнитолой на руле, тканевая обивка сидений. Ручки дверей окрашены в цвет кузова.

Модель Creta в комплектации Start, максимальная рекомендованная цена на которую составляет 749 900 рублей, доступна с двигателем 1,6 л мощностью 123 л.с. с передним приводом и шестиступенчатой механической коробкой передач.

Комплектация Active, с максимальной рекомендованной ценой 849 900 и 899 900 рублей с механической или автоматической коробками передач соответственно и двигателем объемом 1,6 л мощностью 123xa0л.с., предлагает покупателям кондиционер, электропривод и обогрев внешних зеркал, окрашенных в цвет кузова, подогрев передних сидений с тремя режимами, центральный замок с дистанционным управлением, крючки для фиксации груза в багажнике, органайзер под полом, а также полку багажника.

Следующая по уровню оснащения комплектация Comfort в дополнение к оборудованию версии Active предлагает климат-контроль, боковые подушки безопасности и шторки безопасности, регулировку рулевого колеса по вылету, электроусилитель руля, систему управления стабилизацией VSM, рейлинги на крыше, задние датчики парковки, металлизированную отделку внутренних дверных ручек и легкосплавные колесные диски 16"xa0205/65 R16.

Creta в комплектации Comfort доступна по максимальной рекомендованной цене от 949 900 до 1 139 900 рублей и оснащается двигателем объемом 1,6 л мощностью 123 л.с. с передним приводом и шестиступенчатой механической и автоматической коробками передач. Также для этой версии становится доступен 2,0-литровый мотор мощностью 149,6 л.с. с передним или полным приводом, шестиступенчатой механической или автоматической коробками передач.

Для комплектации Active доступен пакет Winter, в который входят кожаная отделка рулевого колеса, подогрев рулевого колеса и задних сидений с двумя режимами.

Для комплектации Comfort доступен пакет Advanced, в который входят кожаная отделка рулевого колеса, панель приборов Supervision, аудиосистема (CD, радио, 4 динамика, 5"xa0сенсорный экран), камера заднего вида с динамической разметкой, а также подогрев рулевого колеса, задних сидений, лобового стекла и форсунок.

Одной из ключевых новостей также является то, что Hyundai Creta можно приобрести в рамках финансовой программы «СТАРТ», ежемесячный платеж по которой может составлять от 7xa0000xa0рублей в месяцxa01.

Название новинки Hyundai Creta отсылает к топониму греческого острова Крит, а также обыгрывает понятие «креативность». Новинка, ориентированная на новую для бренда аудиторию, позволит расширить представления покупателей о возможностях автомобилей Hyundai, а также укрепить позиции компании как одного из мировых лидеров автомобильного рынка.

1xa0Указанный платеж рассчитан в рамках программы Hyundai (Старт) с учетом гос. программы льготного автокредитования, исходя из цены Hyundai Creta 1.6 6MT 2WDStart (Старт) 749 900 р. на условиях кредитного продукта «Партнерский СТАРТ»: первоначальный взнос 310 683 р., сумма кредита 439 216 р., срок кредита 36 мес.; процентная ставка 12,67% годовых. Остаточная стоимость автомобиля (часть задолженности по кредиту в процентах от стоимости автомобиля на момент его покупки, подлежащая оплате в конце срока кредита) - 45%. Кредит погашается равными ежемесячными платежами (за исключением первого и последнего). Обязательно оформление полиса КАСКО на весь срок кредита в страховых компаниях, соответствующих требованиям Банка.xa0Кредит предоставляется «Сетелем Банк» ООО лицензии №2168 от 27.06.2013 (бессрочные) (далее «Банк»). Кредит обеспечивается залогом приобретаемого автомобиля. Предложение действует с 01.08.16 по 31.08.16, не является офертой. Условия могут быть изменены Банком в одностороннем порядке. Подробности наwww.cetelem.ru.

Заказать звонок

Продать авто

Тест-драйв

Запись на сервис

Подобрать авто с пробегом

Заявка на кредит