«Хендэ Мотор СНГ» поддержала музыкальный фестиваль Alfa Future People

«Хендэ Мотор СНГ» поддержала музыкальный фестиваль Alfa Future People

13 августа 2019 года. «Хендэ Мотор СНГ» уже во второй раз стала партнером международного фестиваля современной музыки и технологий Alfa Future People (AFP), который пройдет 16-18 августа в Нижегородской области.

Hyundai представит на фестивале собственную Future lounge зону с идеальным видом на главную сцену AFP. На ее первом этаже будет расположен просторный бар, а также интерактивная экспозиция из трех кроссоверов бренда – Hyundai Creta, Tucson и Santa Fe. Просторная веранда станет частью танцпола для самых важных гостей, где под переливающимся футуристичным куполом с собственным баром и чиллаут-зоной они смогут отдохнуть на мягких диванах с эксклюзивным коктейлем Hyundai в руках.

Alfa Future People - международный фестиваль современной музыки и технологий, который в 2019 году пройдет уже в шестой раз при поддержке Альфа-Банка на тайном аэродроме на берегу Волги. AFP – это более 100 диджеев, 7 сцен, в том числе самая большая сцена в стране, территория в 50 га, рекордная мощность звука и уникальное световое шоу. Все это увидят гости фестиваля современной музыки и технологий на грандиозном open-air под Нижним Новгородом.

Заказать звонок

Продать авто

Тест-драйв

Запись на сервис

Подобрать авто с пробегом

Заявка на кредит