«Хендэ Мотор СНГ» представляет выгодные условия на покупку Hyundai i40

«Хендэ Мотор СНГ» представляет выгодные условия на покупку Hyundai i40

«Хендэ Мотор СНГ»xa0объявляет о специальных кредитных предложениях, действующих в течение месяца на покупку автомобиля Hyundai i40, популярного в сегменте D-1.

Согласно обновленным условиям программы, максимально возможная стоимость автомобиля увеличена до 1xa0150xa0000 рублей. Теперь специальные кредитные условия, доступные клиентам компании в рамках программы Hyundai Finance(«Хендэ Финанс»), распространяются на еще большее количество комплектаций автомобиля i40. Это позволяет приобрести автомобиль бизнес-класса на выгодных условиях в кредит сроком на 3 года по специальной ставке 7,9%[1]xa0и с государственной субсидией.

Также данное специальное предложение будет доступно в феврале при покупке других автомобилей Hyundai—xa0Solarisxa0иxa0Elantra.

xa0

[1]Процентная ставка 7,9% годовых - величина ставки по кредиту по кредитному продукту «Партнерский: Промо Субсидированный» тарифного плана «Партнерский» программы «Классика» для приобретения нового автомобиля Hyundai i40 (2015 года выпуска) у официальных дилеров Hyundai (Хендэ) в РФ, при условии стоимости автомобиля не более 1 150 000 рублей, первоначальным взносом от 30 % до 90 % от стоимости приобретаемого автомобиля, суммы кредита для оплаты автомобиля не более 805 000 рублей, срока кредита 24 или 36 месяцев и при оформлении к дате заключения договора о предоставлении кредита (далее – «Договор») заемщиком услуги добровольного личного страхования в страховых компаниях, соответствующих требованиям Банка к страховым организациям и условиям предоставления страховой услуги. При этом заемщик осуществляет личное страхование от несчастных случаев и болезней и/или страхование жизни на случай смерти, дожития до определенного возраста или срока либо наступления иного события на сумму не менее общей суммы долга по Договору (за исключением платежей, связанных с неисполнением заемщиком условий Договора) в каждую конкретную дату срока действия Договора. В случае отсутствия такого страхования процентная ставка по кредиту составляет 10,67 % годовых.

Кредит погашается ежемесячными платежами. Количество месяцев срока кредита соответствует количеству платежных (процентных) периодов, значение которых приведено в Общих условиях банковского обслуживания физических лиц «Сетелем Банк» ООО. Обеспечение по кредиту выступает залог приобретаемого автомобиля. Иные расходы: обязательное страхование автомобиля по рискам «угон», «полная гибель» в соответствии с тарифами выбранной клиентом страховой компании, соответствующей требованиям Банка к страховым компаниям и условиям страхования.

Срок действия предложения с 12.01.2016 по 29.02.2016. Условия и тарифы могут быть изменены Банком в одностороннем порядке. Не является офертой. Кредит предоставляется «Сетелем Банк» ООО, лицензии №2168 (бессрочные) (поименован по тексту - «Банк»). Подробные условия кредитования, а также требования к условиям страхования и требования к заемщикам у менеджеров в дилерских центрах или на www.cetelem.ru.xa0

Заказать звонок

Продать авто

Тест-драйв

Запись на сервис

Подобрать авто с пробегом

Заявка на кредит