Mitsubishi Motors на международном автосалоне в Китае 2016

Mitsubishi Motors на международном автосалоне в Китае 2016

Mitsubishi Motors Corporation (MMC) представит на 14-ом международном автосалоне в Пекине новый компактный кроссовер Mitsubishi ASX, выполненный в концепции дизайна “Dynamic Shield”. На стенде MMC также будут представлены 8 выставочных моделей, включая 6 автомобилей SUV сегмента.

Новый Mitsubishi ASX воплощает корпоративную концепцию дизайна Mitsubishi «Dynamic Shield», призванной транслировать защищенность как людей, так и автомобиля, и сохраняет при этом отличные ходовые характеристики и топливную экономичность своей предыдущей версии. Передняя часть автомобиля, выполненная в концепции Dynamic Shield и рестайлинговые 17-дюймовые колеса придают автомобилю более спортивный и энергичный вид. Производство и продажи на внутренних рынках начнутся в этом месяце.

Также на стенде будет представлен электровнедорожник Outlander PHEV, который классифицируется китайским правительством по категории “New Energy Vehicle,” и новый Outlander, старт продаж которого начался в Китае в августе 2015. Другая выставочная модель, представленная на стенде - Lancer EX в специальной комплектации.

Заказать звонок

Продать авто

Тест-драйв

Запись на сервис

Подобрать авто с пробегом

Заявка на кредит