Mitsubishi Motors (Thailand) Co., Ltd: преодолен трехмиллионный рубеж экспорта автомобилей во все страны мира

Mitsubishi Motors (Thailand) Co., Ltd: преодолен трехмиллионный рубеж экспорта автомобилей во все страны мира

Несколько дней назад подразделение Mitsubishi Motors (Thailand) Co., Ltd (MMTh) отметило важную веху на своем пути развития: на экспорт был отправлен трехмиллионный автомобиль, что подтверждает способность подразделения соответствовать ожиданиям клиентов со всего мира.


Подразделение MMTh, которое включает в себя три автомобильных завода, оснащенных совершенными производственными технологиями, и один завод по выпуску двигателей, является крупнейшим производственным центром Mitsubishi Motors Corporation за пределами Японии. Мощности этого подразделения позволяют выпускать 420xa0тысяч автомобилей в год*.
В настоящее время подразделение MMTh экспортирует свою продукцию на рынки более 150 стран по всему миру: вxa0Ассоциацию государств Юго-Восточной Азии и Азию (29xa0%), Латинскую Америку (27xa0%), Европу (22xa0%), Океанию (12xa0%), Африку (5xa0%) и на Ближний Восток (5xa0%).


Из трех миллионов автомобилей, экспортированных на сегодняшний день, 43xa0% приходится на модель L200, что соответствует стратегии таиландского правительства по выведению страны в ряд крупнейших центров производства однотонных пикапов.xa0
Модели L200, Space Star/Mirage и Attrage поступают в Европу из Таиланда.
*xa0Автомобили L200, Pajero Sport, Space Star/Mirage, Attrage, Lancer EX и KD для местной сборки.

Заказать звонок

Продать авто

Тест-драйв

Запись на сервис

Подобрать авто с пробегом

Заявка на кредит