Mitsubishi признан лучшим иностранным брендом по уровню удовлетворенности дилерской сети

Mitsubishi признан лучшим иностранным брендом по уровню удовлетворенности дилерской сети

ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, третий год подряд признан лучшим среди всех иностранных производителей по данным ежегодного рейтинга Ассоциации Российских автомобильных дилеров.

Итоги 12-го ежегодного исследования удовлетворенности дилерских сетей (Dealer Satisfaction Index) были озвучены 12 апреля в рамках Конвенции российских автомобильных дилеров.

Исследование проводится ассоциацией «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) в партнерстве с компанией «Эрнст энд Янг» и включает в себя вопросы, связанные с сотрудничеством представительства автоконцерна и официальных дилеров.

В опросе приняли участие 488 дилерских центров на всей территории России, которые оценивали 34 марки российских и иностранных производителей по семи различным категориям.

* Продажа новых автомобилей

* Послепродажное обслуживание

* Автомобили с пробегом (данный вопрос в рамках DSI обозначен впервые)

* Финансовые отношения

* Сохранение и развитие дилерской сети

* Реклама и продвижение

* Коммуникации

«Признание третий год подряд дилерами компании Mitsubishi лучшей на российском рынке среди всех автопроизводителей для нас большая честь. Это не только подтверждение правильно выбранной стратегии при выстраивании взаимоотношений с дилерами, но и результат продуктивной и эффективной работы на протяжении многих лет», - отметил Наоя Такаи, Президент и Исполнительный директор ООО «ММС Рус».




Заказать звонок

Продать авто

Тест-драйв

Запись на сервис

Подобрать авто с пробегом

Заявка на кредит