Официальный дилер HYUNDAI РОЛЬФ Лахта провёл долгожданную закрытую презентацию «ELANTRA Spring Night»!

Официальный дилер HYUNDAI РОЛЬФ Лахта провёл долгожданную закрытую презентацию «ELANTRA Spring Night»!

21 марта в пространстве «Центр перемещений во времени» официальный дилер HYUNDAI РОЛЬФ Лахта провёл долгожданную закрытую презентацию «ELANTRA Spring Night»!

Гости смогли познакомиться с автомобилем ELANTRA нового поколения, который ценится за надёжность, высокий уровень безопасности и комфорта.

Обновленная ELANTRA претерпела ряд изменений в дизайне экстерьера: новый капот, передние крылья, решетка радиатора и передние фары, новая крышка багажника, задние фонари, а также новый дизайн легкосплавных дисков, которые представлены в двух вариантах.

Обновления коснулись и дизайна интерьера: новая центральная консоль, вентиляционные дефлекторы, блоки управления аудиосистемой и климатом, новый дизайн приборной панели, оформленной в спортивном стиле.


А также все посетители отлично провели время - смогли переместиться во времени с помощью VR-кабинок, посетить зону фотографирования в стиле диско, запечатлеть выступление STIGMA SHOW, расслабиться под DJ set, отведать вкусные угощения и напитки, и, конечно же, поучаствовать в розыгрыше призов от HYUNDAI РОЛЬФ!

А тех, кто не успел посетить закрытую презентацию, мы ждём на тест-драйве NEW ELANTRA в РОЛЬФ Лахта на Савушкина 103А!

Заказать звонок

Продать авто

Тест-драйв

Запись на сервис

Подобрать авто с пробегом

Заявка на кредит