Hyundai Creta продемонстрировала лучший результат за всю историю продаж модели

Hyundai Creta продемонстрировала лучший результат за всю историю продаж модели

01 ноября 2017 года. Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет об итогах продаж Hyundai Creta за октябрь 2017 года. Creta показала результат в 6 460 проданных автомобилей, что является абсолютным рекордом за всю историю продаж модели в России. Всего с начала 2017 года обладателями компактного кроссовера стали 43 648 автолюбителей, что позволяет удерживать лидерские позиции в своем сегменте.

С момента появления на российском рынке автомобиль сразу заслужил признание среди экспертов и автовладельцев. Модель была признана победителем в двух номинациях премии «Автомобиль года 2017» - «Компактные внедорожники» и «Новинка года».

На российском рынке модель представлена в четырех комплектациях - Start,xa0Active, Comfort иxa0Travel. Во всех комплектациях, включая базовую, покупателям предлагаются автомобили с электроусилителем руля, системой управления стабилизацией (VSM), креплениями детских кресел ISOFIX, устройством вызова экстренных оперативных служб ЭРА-ГЛОНАСС с программой «Помощь на дороге» (сервис-провайдером услуги является Российское Автомобильное Товарищество).

Компания «Хендэ Мотор СНГ» всегда стремится предложить своим клиентам максимально комфортные условия для покупки автомобилей. Так, начиная с августа этого года Hyundai Creta доступна в кредит без первоначального взноса. Данное условие действует при покупке автомобиля Hyundai Creta при государственной поддержке автокредитования1, как по стандартной программе кредитования, так и по программе «СТАРТ»2.


1 Постановление Правительства РФ от 7 июля 2017 года № 808.


2 Указанная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Более подробная информация о программе СТАРТ, программах с нулевым первоначальным взносом и других кредитных продуктах доступна на сайте http://www.hyundai.ru и в дилерских центрах Hyundai на территории России.



Заказать звонок

Продать авто

Тест-драйв

Запись на сервис

Подобрать авто с пробегом

Заявка на кредит