Игроки ПФК ЦСКА в новом ролике о Hyundai Tucson

Игроки ПФК ЦСКА в новом ролике о Hyundai Tucson

«Хендэ Мотор СНГ», представившая в ноябре на российском рынке новый кроссовер Hyundai Tucson,выпустила специальный ролик, который должен поставить точку в спорах о правильном произношении названия модели.

Ключевая идея ролика заключается в том, чтобы аудитория Hyundai (а это не только действующие клиенты, но и потенциальные) пришла к единой версии использования названия модели — «Туссан» на русском языке. Именно это произношение совпадает с корейским вариантом звучания названия модели.

Чтобы донести эту информацию до потребителя быстро и в наиболее доступной форме, компания пригласила к участию в съемках своих партнеров - футболистов сборной России и ПФК ЦСКА во главе с главным тренером ЦСКА и сборной России по футболу Леонидом Слуцким. По сюжету ролика представитель компании Hyundai и главный тренер клуба и сборной России по футболу Леонид Слуцкий наблюдают за тренировкой футболистов, в числе которых Игорь Акинфеев, братья Березуцкие, Алан Дзагоев, Никита Чернов и Александр Головин, и оценивают их мастерство. Наивысшей оценкой при этом является «Туссан».

Помимо произношения, в ролике говорится о верном написании названия модели на русском языке — «Туссан» с двумя буквами «с», именно такое написание он имеет и в корейской версии.

Hyundai Tucson — автомобиль стал новой вехой в современной истории автопроизводителя. Tucson нового поколения — это яркий автомобиль, воплощающий в жизнь девиз компании «Новое мышление. Новые возможности». Благодаря впечатляющему дизайну и современным технологиям, Tucson стал очередным шагом вперед для Hyundai.

Посмотреть видео-ролик вы можете по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=bdsmeG68t2Q

Заказать звонок

Продать авто

Тест-драйв

Запись на сервис

Подобрать авто с пробегом

Заявка на кредит