Mitsubishi Motors Россия открывает новый интернет сервис - M-Drive

Mitsubishi Motors Россия открывает новый интернет сервис - M-Drive

Mitsubishi Motors Россия объявляет о запуске нового интернет сервиса - “M-Drive”. Это личный кабинет для владельцев автомобилей Mitsubishi, который предоставляет всю необходимую для клиента информацию об обслуживании его автомобиля.

В личном кабинете доступны следующие функции:

быстрая запись на прохождение технического обслуживания у официального дилера
персональная электронная сервисная книжка в режиме онлайн
персонализированные маркетинговые предложения на послепродажное обслуживание и на приобретение новых автомобилей
возможность оставить отзыв об услугах и продуктах Mitsubishi, которые будут доступны другим пользователям
Вход в личный кабинет интернет сервиса “M-Drive” осуществляется на официальном сайтеhttp://www.mitsubishi-motors.ru/, а также на сайтах официальных дилеров Mitsubishi. Сервис также доступен в виде мобильного приложения “M-Drive” для смартфонов системы Android и iOS.

«Создавая данное приложение, мы стараемся сделать владение автомобилем для наших клиентов максимально удобным. Данное приложение является функциональным сервисом, который позволяет с легкостью в режиме онлайн связаться с дилером, или посмотреть необходимую техническую информацию. Уверен, наши клиенты оценят преимущества данного приложения, и с удовольствием будут использовать его в повседневной жизни”, - заявил Руководитель департамента по маркетингу и связям с общественностью ООО «ММС Рус» Никоноров Илья.



Заказать звонок

Продать авто

Тест-драйв

Запись на сервис

Подобрать авто с пробегом

Заявка на кредит