Презентация Нового HYUNDAI Solaris: как это было

Презентация Нового HYUNDAI Solaris: как это было

25-26 марта в дилерском центре РОЛЬФ Лахта HYUNDAI прошли Семейные выходные вместе с Новым HYUNDAI Solaris.

Мероприятие прошло с большим размахом: за два дня более 350 человек приехали познакомиться с новой моделью самого популярного автомобиля в России.

Гостей мероприятия ожидала увлекательная программа: конкурсы с розыгрышем подарков, мастер класс по росписи пряников, интерактивная фотозона с животными, мобильная фотостудия, где каждый желающий мог сразу получить фото на память, аниматор для наших маленьких гостей и, конечно, вкусные угощения.

Желающие могли пройти тест драйв новой модели Solaris, чтобы на личном опыте убедиться в преимуществах и достоинствах автомобиля. xa0А убедиться действительно есть в чем: новая модель сочетает экономичность и удобство городского седана, яркий дизайн, новейшие системы безопасности для защиты пассажиров и экономичный расход топлива.

Атмосфера праздника, активный отдых, яркие эмоции от знакомства с новой моделью HYUNDAI Solaris позволили всем провести незабываемые выходные!

Хотели бы выразить благодарность гостям мероприятия,xa0 что приняли приглашение и посетили наш праздник. Мы всегда рады вас видеть!






Заказать звонок

Продать авто

Тест-драйв

Запись на сервис

Подобрать авто с пробегом

Заявка на кредит