РОЛЬФ Лахта провела для ключевых клиентов экскурсию на заводе HYUNDAI.

РОЛЬФ Лахта провела для ключевых клиентов экскурсию на заводе HYUNDAI.

РОЛЬФ Лахта, официальный дилер HYUNDAI, 11 февраля пригласила своих корпоративных клиентов на завод HYUNDAI в Санкт-Петербурге. Формат встречи представлял собой экскурсию по заводу и знакомство гостей мероприятия с процессом производства автомобилей.

В течение нескольких часов представители крупных петербургских компаний Балтика, Биокад, Авис, УТК, Сторлет, Аккорд, Дизайн Груп могли вживую понаблюдать за тем, как создается одна из самых популярных в нашей стране моделей Solaris. Вместе с представителями РОЛЬФ Лахта корпоративные клиенты посетили четыре основных цеха по сборке автомобилей.

В цеху штамповки участники экскурсии увидели, как из цельных кусков металла вырезается большинство крупных кузовных панелей автомобиля. Затем гостям мероприятия предстояло познакомиться с процессом сварки и окраски деталей будущего автомобиля. А завершилась экскурсия в сборочном цеху, где происходит окончательное соединение всех компонентов автомобиля, устанавливаются детали внутренней отделки, двигатель, шасси, колеса и остальные необходимые элементы.

Подобный формат мероприятия вызвал живой интерес у всех гостей экскурсии. Все ее участники высоко оценили и отметили надежность и технологичность каждого этапа производства автомобиля, а также ответственный подход всех сотрудников завода к выполняемой работе. Более того, во время мероприятия представители компаний могли задать интересующие вопросы сотрудникам РОЛЬФ Лахта, а также обсудить дальнейшее сотрудничество в сфере корпоративного транспорта.

Заказать звонок

Продать авто

Тест-драйв

Запись на сервис

Подобрать авто с пробегом

Заявка на кредит