РОЛЬФ Лахта выступила партнером Кубка мира по фехтованию!

РОЛЬФ Лахта выступила партнером Кубка мира по фехтованию!


С 13 по 15 мая в Санкт-Петербурге прошелxa0 42-й Международный турнир по фехтованию «Рапира Санкт-Петербурга» по программе Кубка Мира FIE. РОЛЬФ Лахта, официальный дилер HYUNDAI, выступила партнером этого мероприятия, предоставив для организаторов состязаний автомобили GENESIS и i40.

Принять участие в турнире приехала вся элита мужского мирового фехтования – около 200 спортсменов из 20 стран мира. Для российских фехтовальщиков этот турнир имел особое значение, так как соревнования стали своего рода заключительно подготовкой перед поездкой на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.xa0 Остальным же командам для выхода из группы требовалось набрать в свою копилку как можно больше призовых очков.xa0 Именно поэтому участники каждого поединка с невероятным азартом боролись за победу и звание сильнейшего рапировщика.

А в перерывах между встречами фехтовальщики и болельщики имели уникальную возможность записаться на персональный тест-драйв роскошного автомобиля премиум-класса Genesis и автомобиля бизнес-класса i40.xa0 Эти модели славятся своим утонченным и элегантным дизайном, впечатляющей динамикой и потрясающим уровнем комфорта.xa0 И возможность пройти персональный тест-драйв стала идеальным способом для гостей турнира познакомиться с автомобилями вживую.

Более того, все участники мероприятия еще до прохождения тест-драйва получили всю справочную информацию об этих моделях из специальных буклетов, что, конечно, еще больше увеличило заинтересованность многих гостей турнира к GENESIS и i40. Многие участники мероприятия знакомились с этими моделями впервые, но остались довольны и по достоинству оценили надежность и высокое качество этих автомобилей.

xa0



Заказать звонок

Продать авто

Тест-драйв

Запись на сервис

Подобрать авто с пробегом

Заявка на кредит