В 1 квартале 2016 года российский завод Hyundai выпустил 41 200 автомобилей

В 1 квартале 2016 года российский завод Hyundai выпустил 41 200 автомобилей

В первом квартале 2016 года заводxa0«Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус»xa0выпустил 41 200 автомобилей,xa0что соответствует производственному плану компании. В начале 2016 года завод на протяжении нескольких недель вел установку дополнительного оборудования, необходимого для запуска новой модели, а в марте приступил к тестовому производству кроссовераxa0Hyundai Creta.

Расположенный в Санкт-Петербурге российский заводxa0Hyundai Motorxa0использует международные стандарты компании в области качества и управления производством. По итогам прошлого года «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» стал вторым крупнейшим автозаводом в стране. Предприятие отличается высоким уровнем автоматизации производственной линии, эффективной организацией рабочих процессов и использованием ресурсов.

Создание автомобилей начинается на заводе Hyundai с цеха штамповки, куда приходят цельные рулоны металла. Завод ведет непрерывную работу по поиску и развитию локальных поставщиков, совершенствуя совместно с ними качество поставляемых компонентов и материалов. Так, в 1 квартале текущего года завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» увеличил долю использования российской стали для производства текущих моделей.xa0xa0xa0xa0xa0

Завод Hyundai начал коммерческое производство автомобилей в январе 2011 года, всего за пять лет работы выпустив более 1 млн. автомобилей. Несмотря на непростую ситуацию на российском автомобильном рынке завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус»xa0работает 5 дней в неделю в 3 производственные смены, обеспечивая занятость для 2200 сотрудников предприятия, а также 4700 сотрудников компаний-поставщиков. По итогам 2015 года завод был назван одним из лучших работодателей в России. В рамках подготовки к запуску новой модели кроссовера Hyundai Creta завод проводит дополнительное обучение сотрудников.xa0xa0

Выпускаемые заводом автомобили подтвердили соответствие международным стандартам качества компании, получили признание со стороны экспертов рынка и пользуются значительным спросом у российских потребителей. Всего в 2016 году российский завод компании Hyundai Motor планирует произвести более 200 тыс. автомобилей.

Заказать звонок

Продать авто

Тест-драйв

Запись на сервис

Подобрать авто с пробегом

Заявка на кредит