В Сочи пройдет новый этап заездов Hyundai i30 N

В Сочи пройдет новый этап заездов Hyundai i30 N

23 июля 2019 года. В ближайшую субботу, 27 июля, Сочи примет эстафету от Нижнего Новгорода и проведет очередной этап заездов Hyundai i30 N на Сочинском автодроме.

На участие в тест-драйвах уже записались более 100 любителей скорости. Они смогут протестировать новинку суббренда N на гоночном треке. В их распоряжении будут семь «горячих» хэтчбеков Hyundai i30 N в обеих версиях — Sport и Ultimate с двумя вариантами мощности – 249 или 275 л.с.

Участники заездов смогут самостоятельно сесть за руль и испробовать все режимы вождения, а также воспользоваться услугой race-taxi и проехать несколько кругов трека вместе с профессиональным гонщиком, который расскажет об особенностях вождения хэтчбека как на гоночных трассах, так и в городе.


По традиции всем пилотам будут вручены сертификаты о прохождении тест-драйва с указанием лучшего времени круга, а также брендированные призы.
Зарегистрироваться для участия в заездах и получить необходимую информацию можно у официального дилера i30 N в Сочиxa0 – компании «КЛЮЧАВТО». Записаться на тест-драйв можно на сайте невероятный.рф.


Первая модель суббренда N на российском рынке – заряженный хэтчбек Hyundai i30 N – был представлен в апреле 2019 года и сразу привлек внимание автомобильной аудитории. Уникальность его концепции состоит в том, что этот автомобиль может не только показывать свой «горячий» характер на треке, но и демонстрировать хорошую управляемость и прекрасную работу подвески в городских условиях. Приобретая Hyundai i30 N, его владелец получает спортивный автомобиль, который удобно и комфортно использовать каждый день.

Заказать звонок

Продать авто

Тест-драйв

Запись на сервис

Подобрать авто с пробегом

Заявка на кредит